Сон про утечку электричества

Сон про утечку электричества

Родители собрались уходить… Открыв дверь, они увидели что лампочка в коридоре разбита и происходит утечка электричества… Они сказали мне “будь осторожен” и тут же исчезли за порогом…

Стоило родителям уйти, как в дверь стали рваться и мне пришлось изо всех сил удерживать ее. Я знал что долго мне ее не удержать, и ОН все равно проникнет в квартиру…

Кто такой ОН? Он — это результат утечки электричества. Полупризрачное существо материализующееся благодаря безхозно растрачиваемой энергии. Разбитая лампочка или сломанный электрический прибор — лучшая почва для материализации такого существа. Появившись, это существо набрасывается на человека и производит что то непонятное с его сознанием. Жертва начинает вести себя как зомби, ходить, есть, спать, не разговаривая и не меняя выражения лица. Эта отстраненность длится ровно две недели, после чего сознание возвращается.

Во сне я знал как поступает большинство людей спасаясь от электрического существа. Я знал что достаточно выбежать на улицу и схватить ребенка. Лучше всего беспризорного, что бы никто ничего не сказал…. и бросить этого ребенка навстречу догоняющему. Ребенок, наиболее лакомая жертва для чудовища и никто не знает что произойдет с этим ребенком и его сознанием.

Добавить комментарий